• Головна
  • Спортсмены Черноморска защитили честь города на открытом кубке Одесской обл.
15:00, 29 лютого 2016 р.

Спортсмены Черноморска защитили честь города на открытом кубке Одесской обл.

28 февраля прошел открытый кубок Одесской обл. по кикбоксингу версия ВАКО в разделе лайт-контакт, в возрастной категории участников до 18 лет. Более 200 спортсменов защищали честь таких городов как - Южный, Одесса, Черноморск, Белгород-Днестровский...  Город Черноморск предоставляли кикбоксеры клуба Фанат: Онышко Владислав, Чебан Леонид, Мацюк Василий во главе с тренером Мкртчян Артемом.

Уже по сложившейся традиции, наши спортсмены не возвращаются домой с пустыми руками, показывая свой высокий уровень мастерства. И этот раз не стал исключением: честь города держали достойно, особенно хотелось бы выделить Владислава Онышко, который в финальной встрече выиграл у чемпиона Украины и занял первое место. Так же три тяжёлых боя и три победы, а в итоге - первое место, занял Чебан Леонид.
Копилку нашего города спортсмены дополнили двумя золотыми медалями и кубками!

Редакция 04868 поздравляет всех спортсменов и их тренера с достижениями!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Черноморск #Ильичёвск #спорт #кикбокс #медали #кубок #одесса #победа #финал #первое #место