• Головна
  • Спортсменки из Черноморска взяли "золото" на Чемпионате Украины по пляжному волейболу (видео)
16:16, 22 березня 2017 р.

С 17 по 19 марта в городе Первомайский проходил финальный тур зимнего Чемпионата Украины по пляжному волейболу. В нем приняли участие более 40 команд из разных уголков страны, в состав которых вошли спортсменки возрастом до 15 лет. За победу боролись и 2 пары волейболисток из Черноморска: Дарья Романюк, Анна Чечельницкая, Ева Сердюк и Виктория Ничего. По словам организаторов турнира, этот этап стал самым массовым из всех финальных и предварительных туров.
По результатам национального первенства, бронзу завоевали спортсменки из Днепра, второе место заняли волейболистки из Ровно, чемпионами стали наши землячки. Золото турнира получили Дарья Романюк и Анна Чечельницкая.
"Наши девочки уже второй раз здесь. Результат, конечно, ожидаемый, потому что девочки были первыми и в первом и во втором туре и хорошо сыграли финальную игру. Молодцы, оправдали мое доверие", - рассказала тренер чемпионок Татьяна Сухина.

Скачайте наше БЕСПЛАТНОЕ приложение на главной странице сайта 04868.com.ua , чтобы всегда быть в курсе актуальных новостей Ченоморска.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію