• Головна
  • В Черноморске задержан квартирный вор
16:00, 20 квітня 2017 р.

В Черноморске задержан квартирный вор

В среду, 19 апреля, сотрудниками Черноморского городского отделения полиции был задержан вор-домушник, на протяжении месяца промышлявший кражами ценных вещей из квартир горожан. В ходе проведения следственных мероприятий, правоохранителям удалось выйти на след преступника. Им оказался ранее судимый за аналогичные преступления житель города Белгород-Днестровский 1986 года рождения. По информации полицейских, злоумышленник с 28 марта проживал в Черноморске на съемной квартире, где и был задержан. При этом в жилище были обнаружены похищенные у горожан вещи.

«На данный момент задержанный дает признательные показания по ряду краж. Открыто уголовное производство по статье 185, ч.3 УК Украины (кража личного имущества с проникновением в жилище), которая предусматривает наказание в виде лишения свободы от 3-х до 6-ти лет. Решается вопрос об избрании меры пресечения» - проинформировал начальник Черноморского отделения полиции Сергей Ляшенко.

Следите за нашими обновлениями. Будьте в курсе самых актуальных новостей города Черноморск. Для удобства СКАЧАЙТЕ наше БЕСПЛАТНОЕ приложение! www.04868.com.ua - Главный информационный ресурс Черноморска

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#вор #кража #задержан #полиция #домушник
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...