• Головна
  • В Черноморске завершился гандбольный турнир памяти тренеров КДЮСШ
16:30, 16 липня 2018 р.

В Черноморске завершился гандбольный турнир памяти тренеров КДЮСШ

С 10 по 14 июля в Черноморске проходил открытый гандбольный турнир памяти тренеров КДЮСШ Александра Песляка и Валерия Половникова. Более 160 юношей 2004 – 2005 годов рождения с Украины, Беларуси и Молдовы соревновались на гандбольной площадке стадиона «Школьный» за медали и кубки турнира.

В Черноморске завершился гандбольный турнир памяти тренеров КДЮСШ, фото-1

По результатам соревнований бронзовым призёром стала команда КДЮСШ Черноморска. Серебро завоевала команда ДЮСШ «Ивановка» (Одесская область). Победителем турнира стала команда из Беларуси - СКА-1 (г. Минск). Обладателем Кубка «лучшему игроку» стал спортсмен КДЮСШ Черноморска.

В Черноморске завершился гандбольный турнир памяти тренеров КДЮСШ, фото-2

Соревнования прошли при поддержке главы Федерации гандбола Одесской области Сергея Гриневецкого и отдела по делам семьи, молодежи и спорта Черноморской городского совета.

В Черноморске завершился гандбольный турнир памяти тренеров КДЮСШ, фото-3

Кубки и медали предоставил Сергей Гриневецкий, а воспитанники Валерия Половникова и Александра Песляка подарили лучшим игрокам футболки и сувениры.

_____________________________________

Будьте в курсе самых свежих и актуальных новостей Черноморска! Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группу в Facebook. Для удобства скачайте наше бесплатное мобильное приложение IOS/Anroid.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#гандбол #кубок #награда #грамота #победитель #соревнование #спортсмен #Песляк #Половников #пьедестал #Гриневецкий #мяч