• Головна
  • «Ильичевец» чемпион: футболисты из Черноморска победили на всеукраинских соревнованиях по футзалу (фото)
10:35, 24 квітня 2017 р.

С 10 по 13 апреля, в Харькове прошло первенство Украины по футзалу среди мальчиков 2008-2009 годов рождения. За победу боролись шестнадцать команд со всей Украины. Наш город на состязаниях представляла команда «Ильичевец».
Первые три дня футболисты состязались в групповом этапе, по результатам которого были определены сильнейшие команды. Спортсмены «Ильичевца» достойно выступили в групповом этапе и завоевали место в финале турнира.
В итоговом поединке футболисты нашего города встретились с ребятами команды «Чемпион» из Ирпени Киевской области. В финальной игре черноморские спортсмены выложились в полную силу. Удача сопутствовала нашим землякам, со счетом 6:2 они победили и тем самым завоевали Чемпионский титул. По словам тренера команды «Ильичевец» Александра Каплуна, в этих состязаниях мальчики оформили дубль – они стали чемпионами и обладателями Кубка Украины по футзалу.
Организаторы состязаний так же отметили спортсменов, которые показали высокие результаты в номинациях, в этот список вошли и футболисты «Ильичевца». Лучшим защитником стал Андрей Домасов, а лучшим игроком - Максим Дмухайлов.

Следите за нашими обновлениями. Будьте в курсе самых актуальных новостей города Черноморск. Для удобства СКАЧАЙТЕ наше БЕСПЛАТНОЕ приложение! www.04868.com.ua - Главный информационный ресурс Черноморска

«Ильичевец» чемпион: футболисты из Черноморска победили на всеукраинских соревнованиях по футзалу (фото), фото-1